设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册
QQ登录 只需一步,快速开始
查看: 12350|回复: 3

[鄞州区] 潘火街道紫郡公园的高压线会下埋吗?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
classn_11
68主题340帖子340积分
术士
积分
340
发表于 2019-8-25 08:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
原钢材市场那边听说在动工了
classn_11
1主题9309帖子9309积分
官方发言人 Rank: 7Rank: 7Rank: 7
积分
9309
发表于 2019-8-30 10:43 | 显示全部楼层
您好,暂无下埋计划。区供电局
回复 支持 反对 使用道具 举报
classn_11
77主题4439帖子4439积分
精灵
积分
4439
发表于 2019-8-25 09:24 来自手机 | 显示全部楼层
想多了,
回复 支持 反对 使用道具 举报
classn_11
77主题4439帖子4439积分
精灵
积分
4439
发表于 2019-8-25 09:26 来自手机 | 显示全部楼层
钢材市场那里是因为要卖地建中学,紫郡这边又没地了,你说高压线会下埋吗
回复 支持 反对 使用道具 举报
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
本版积分规则
  
快速回复 返回顶部 返回列表