设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册
QQ登录 只需一步,快速开始
查看: 11635|回复: 1

[市交通运输局] 公共自行车的点,目前还在新建吗?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
classn_11
68主题340帖子340积分
术士
积分
340
发表于 2019-8-25 08:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题,共享单车跪了后,还是公共自行车靠谱
发表于 2019-8-25 11:10 | 显示全部楼层
        尊敬的网友,您好!2017年开始,市政府已暂缓公共自行车网点建设和车辆投放。目前暂无公共自行车新建计划,感谢您对公共自行车事业的支持!
回复 支持 反对 使用道具 举报
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
本版积分规则
  
快速回复 返回顶部 返回列表