设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册
QQ登录 只需一步,快速开始
查看: 13257|回复: 11

[市交通运输局] 严重愚民,处理结果不不公开,包庇纵容

[复制链接] [投诉][已回复]
该用户从未签到
286主题730帖子730积分
侠士
积分
730
发表于 2020-3-27 12:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
市委书记留言箱
留言类别: 投诉
bx9580 1月24日13:05左右,不是本车的一个驾驶员在前车厢靠近车门处吸烟,导致车上有烟味,186。上次此问题未回复,也未处理驾驶员

网友:
您好!现回复如下:
我们会要求公交企业按规定处理。
再次感谢您对我市公交事业的关心和支持!


请告知处理结果,别让我们再问第四遍



网友:
您好!现回复如下:
我们会要求公交企业按规定处理。
再次感谢您对我市公交事业的关心和支持!




宁波市交通运输局严重愚民,还包庇纵容违规的驾驶员
该用户从未签到
0主题4009帖子4009积分
官方发言人 Rank: 7Rank: 7Rank: 7
积分
4009
发表于 2020-4-1 11:04 | 显示全部楼层
网友:
您好!现回复如下:
我们会要求公交企业按规定处理。
再次感谢您对我市公交事业的关心和支持!
该用户从未签到
18主题349帖子349积分
术士
积分
349
发表于 2020-3-31 12:29 来自手机 | 显示全部楼层
求你别再问了么?
该用户从未签到
42主题571帖子571积分
术士
积分
571
发表于 2020-3-31 13:51 | 显示全部楼层
别来问我,别来问你,别来问他
该用户从未签到
286主题730帖子730积分
侠士
积分
730
 楼主| 发表于 2020-4-1 14:23 | 显示全部楼层

这是为什么
该用户从未签到
2主题95帖子95积分
新手上路
积分
95
发表于 2020-4-1 14:31 来自手机 | 显示全部楼层
不为什么别来问我
该用户从未签到
2主题95帖子95积分
新手上路
积分
95
发表于 2020-4-1 14:31 来自手机 | 显示全部楼层
不为什么别来问我
  • TA的每日心情
    开心
    2020-5-28 22:04
  • 签到天数: 63 天[LV.6]常住居民II
    963主题7263帖子7263积分
    精灵王
    积分
    7263
    发表于 2020-4-1 21:45 | 显示全部楼层
    这么久以前的,早就查不到了,只能套个模板回复
  • TA的每日心情
    开心
    2020-5-28 22:04
  • 签到天数: 63 天[LV.6]常住居民II
    963主题7263帖子7263积分
    精灵王
    积分
    7263
    发表于 2020-4-1 21:45 | 显示全部楼层
    这么久以前的,早就查不到了,只能套个模板回 复
    该用户从未签到
    18主题349帖子349积分
    术士
    积分
    349
    发表于 2020-4-1 21:48 来自手机 | 显示全部楼层
    别来问我 发表于 2020-4-1 14:23
    这是为什么

    就因为这个吸烟而纠结半天,这有必要吗?过去就是过去,交通局给的答复也就是这样(不会有更多答复)。现在基本发现不了吸烟现象,你就安心吧!不要再纠结这个事情了!
    该用户从未签到
    18主题349帖子349积分
    术士
    积分
    349
    发表于 2020-4-1 21:51 来自手机 | 显示全部楼层
    假如再发现吸烟,你再去投诉吧!真的真的不要纠结这个问题了!!!
    该用户从未签到
    286主题730帖子730积分
    侠士
    积分
    730
     楼主| 发表于 2020-4-2 07:32 | 显示全部楼层
    孤尘落雪 发表于 2020-4-1 21:45
    这么久以前的,早就查不到了,只能套个模板回复

    过去一个多月时投诉的,监控保存期不止一个月吧。他们从开始的推脱到现在的按规定处理,说明它们找到此人了
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
    本版积分规则
      
    快速回复 返回顶部 返回列表