设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册
QQ登录 只需一步,快速开始
查看: 12011|回复: 1

[海曙区] 海曙区古林镇海月甲弟北门的断头路上违章停车太猖狂了

[复制链接] [投诉][已受理]
该用户从未签到
176主题583帖子583积分
术士
积分
583
发表于 2020-5-31 22:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
好好的2车道大马路,违章停车占了一条,导致进出海月甲弟北门,也是唯一一个车行入口,的车辆,
要排队等候通过,最怕开到一半前面来了一辆车,只能倒车回到大门去。

还有在禁止停车、违法抓拍下面停车的,这是对政府的挑衅吗?

11.jpg
该用户从未签到
0主题3帖子3积分
新手上路
积分
3
发表于 2020-6-2 14:15 来自手机 | 显示全部楼层
哪位高人在投诉啊,我是海月甲第业主
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
本版积分规则
  
快速回复 返回顶部 返回列表